Зубр
Станок Зубр ВСС-П750
463,36 BYN523,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 8000 |
| Длина (см) | 32 |
| Высота (см) | 63 |
| Ширина (см) | 26 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 750 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Длина рабочего стола | 320 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина рабочего стола | 225 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Код товара: 3506866. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


