Зубр
Станок Зубр ВСС-П800
821,82 BYN862,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 9500 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | сверление |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Длина рабочего стола | 330 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Код товара: 1289381. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


