Зубр
Станок Зубр ЗПДС-200-800
409 BYN462,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 13000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Зубр |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 500 мм |
| Ширина рабочего стола | 337 мм |
| Макс. глубина обработки | 40 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 25 |
Описание
Код товара: 1107371. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


