Зубр
Станок Зубр ЗПЛ-305
1 650 BYN1 782
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ленточнопильный |
| Вес (кг) | 59000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | пиление |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 495 мм |
| Ширина рабочего стола | 390 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 792 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 305 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 170 |
Описание
Код товара: 1161676. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

