Зубр
Станок Зубр ЗСЛ-250
1 920,78 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лобзиковый |
| Вес (кг) | 22000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | пиление |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 625 мм |
| Ширина рабочего стола | 330 мм |
| Макс. скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 457 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 51 |
Описание
Код товара: 1112655. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

