Зубр
Станок Зубр ЗСЛ-90
391,4 BYN410,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лобзиковый |
| Вес (кг) | 12000 |
| Длина (см) | 58 |
| Высота (см) | 34 |
| Ширина (см) | 28 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 90 |
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 375 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина рабочего стола | 250 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента (мм) | 133 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 410 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 50 |
Описание
Код товара: 1107372. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


