Ariete
Стационарный блендер Ariete 583/05 Vintage
342,85 BYN387,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | стекло |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 1000 |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Измельчитель | 1.5 л |
| Мерный стакан | 1.5 л |
| Производитель | Ariete |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Количество скоростей | 4 |
| Полезный объем чаши (л) | 1.5 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 3579955. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

