Bosch
Стационарный блендер Bosch MMBV625M
899,91 BYN1 016,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Длина | 191 мм |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 1000 |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | Bosch |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | 0.5 л |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Полезный объем чаши (л) | 1.5 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 1186764. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





