Bosch
Стационарный блендер Bosch MSM4B670
428,17 BYN483,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1.9 г |
| Тип | погружной блендер |
| Чаша | пластик |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Цвет корпуса | черный |
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | есть |
| Производитель | Bosch |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
Описание
Код товара: 3420811. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




