Bosch
Стационарный блендер Bosch VitaPower MMB6177S
509 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | стекло |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | есть |
| Мощность (Вт) | 1200 |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Цвет корпуса | серебристый |
| Измельчитель | 0.07 л |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | Bosch |
| Материал ножки | пластик |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | 0.6 л |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Полезный объем чаши (л) | 1.5 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
Описание
Код товара: 3443805. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




