Brayer
Стационарный блендер Brayer BR1206
124,52 BYN140,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | стекло |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 800 |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет корпуса | белый |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | Brayer |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Полезный объем чаши (л) | 1.75 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 3552964. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




