Kitfort
Стационарный блендер Kitfort KT-1340-3 (серебристый)
167,63 BYN189,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1620 г |
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | пластик |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 350 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | 1 л |
| Производитель | Kitfort |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | 0.6 л |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Полезный объем чаши (л) | 1 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
Описание
Код товара: 1186783. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





