Kitfort
Стационарный блендер Kitfort KT-3532
171,4 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | стекло |
| Длина | 193 мм |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 600 |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | 0.05 л |
| Производитель | Kitfort |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Полезный объем чаши (л) | 1.5 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 3580003. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




