NutriBullet
Стационарный блендер NutriBullet Combo NBF500DG
355,83 BYN384,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4450 г |
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Производитель | NutriBullet |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Полезный объем чаши (л) | 1.8 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 1232522. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


