Philips
Стационарный блендер Philips HR3020/20
187,99 BYN212,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2130 г |
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | пластик |
| Длина | 164 мм |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, серый |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | Philips |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Полезный объем чаши (л) | 1.5 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 3624632. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




