Philips
Стационарный блендер Philips HR3760/10
477,2 BYN539,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4580 г |
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | стекло |
| Длина | 167 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | Philips |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Количество скоростей | 12 |
| Полезный объем чаши (л) | 1.8 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 3425278. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





