Sencor
Стационарный блендер Sencor SBU 9878BK
549 BYN576,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5500 г |
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Цвет корпуса | черный |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | Sencor |
| Насадка-комбайн | 2 л |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | 0.6 л |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Количество скоростей | 10 |
| Полезный объем чаши (л) | 2 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | есть |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 3662419. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


