Denzel
Степлер Denzel 40211
65,05 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Механизм | механический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Производитель | Denzel |
| Сечение ножки скобы | 0.75 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина ножек скобы от | 4 мм |
| Регулировка силы удара | есть |
Описание
Код товара: 3523974. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




