Edon
Степлер Edon ENS-2300 39973
170,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 27.5 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 7 см |
| Магазин | кассета |
| Питание | от сети |
| Механизм | электрический |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Производитель | Edon |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Производительность | 35 уд/мин |
| Сечение ножки скобы | 0.6x1.2 мм |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.05 — 1.25 мм |
Описание
Код товара: 3573614. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

