Степлер ELITECH 0704.030200
148,6 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Производитель | ELITECH |
| Емкость магазина | 100 шт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Рабочее давление | 4 бар |
| Сечение ножки скобы | 0.9x0.7 мм |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Расход воздуха за удар | 0.5 л/удар |
Описание
Код товара: 3523890. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




