Степлер P.I.T. PST20H-15/1013A Solo (без АКБ)
260 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Производитель | P.I.T. |
| Емкость магазина | 100 шт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 20 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 8 мм |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Описание
Код товара: 3569822. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




