ЭРА
ЭРА Стойка Эра LPR-TRIPOD 4х10-100Вт<3кг
66,82 BYN75,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | стойка |
| Цвет | желтый |
| Материал | металл |
| Назначение | для осветительных приборов |
| Производитель | ЭРА |
| Съемная площадка | нет |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 630 мм |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
Описание
Код товара: 3591288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




