Falcon Eyes
Стойка Falcon Eyes MB-180T 29072
52,28 BYN59,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | стойка |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик, металл |
| Назначение | для осветительных приборов |
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | Falcon Eyes |
| Съемная площадка | нет |
| Количество секций | 3 секции |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Жидкостный уровень | нет |
| Резьбовое крепление | 1/4 ", 3/8 ", 5/8 " |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 71 мм |
| Максимальная высота штатива | 178 мм |
| Возможность замены штативной головки | нет |
Описание
Код товара: 3412977. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



