Falcon Eyes
Стойка Falcon Eyes ST-804B
42,26 BYN47,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | стойка |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик, металл |
| Назначение | для осветительных приборов |
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | Falcon Eyes |
| Наконечники опор | пластик |
| Съемная площадка | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Количество секций | 3 секции |
| Жидкостный уровень | нет |
| Резьбовое крепление | 1/4 ", 5/8 " |
| Размещение при съемке | напольный |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Минимальная высота штатива | 850 мм |
| Максимальная высота штатива | 1880 мм |
| Предустановленная штативная головка | нет |
Описание
Код товара: 3483401. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



