Стол для переговоров Forta FRST 1250 White
1 248 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | верхняя часть из профиля трубы 40х40 мм, нижняя часть из массива бука |
| Высота | 733, мм |
| Кромки | ABS, 2 мм |
| Ширина | , мм |
| Артикул | FRST 1250 |
| Глубина | , мм |
| Диаметр | 1250, мм |
| Гарантия | 1 год |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП, 18 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 733, мм; Диаметр: 1250, мм; Столешницы: ЛДСП, 18 мм; Опоры: верхняя часть из профиля трубы 40х40 мм, нижняя часть из массива бука; Кромки: ABS, 2 мм; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: FRST 1250;

