Стол двойной Xten X2CET 149.1
1 005 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 25 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1400, мм |
| по типу | Бенч-система |
| Артикул | 750144 |
| Глубина | 1806, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 88, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 1400, мм; Глубина: 1806, мм; Столешницы: ЛДСП, 25 мм; Опоры: ЛДСП, 25 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 88, кг; по типу: Бенч-система; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750144;



