Стол Forta FCT 1567 L/R Anthracite
1 099 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | верхняя часть из профиля трубы 40х40 мм, нижняя часть из массива бука |
| Высота | 733, мм |
| Кромки | ABS, 2 мм |
| Ширина | 1580, мм |
| по типу | Угловой |
| Артикул | FCT 1567 L/R |
| Глубина | 900 (670), мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП, 18 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 733, мм; Ширина: 1580, мм; Глубина: 900 (670), мм; Столешницы: ЛДСП, 18 мм; Опоры: верхняя часть из профиля трубы 40х40 мм, нижняя часть из массива бука; Кромки: ABS, 2 мм; по типу: Угловой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: FCT 1567 L/R;



