Стол-книжка Сокол СП-10.1
170 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 16 мм |
| Высота | 740, мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 мм |
| Ширина | 260 (1300), мм |
| по типу | Складной |
| Артикул | 370185 |
| Глубина | 600, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 2 года |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП, 16 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 740, мм; Ширина: 260 (1300), мм; Глубина: 600, мм; Столешницы: ЛДСП, 16 мм; Опоры: ЛДСП, 16 мм; Кромки: ПВХ, 0,4 мм; по типу: Складной; Гарантия: 2 года; Страна производства: Россия; Артикул: 370185;



