Стол круглый ПРГ-1
476 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 18 мм |
| Высота | 755, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | , мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750953 |
| Глубина | , мм |
| Диаметр | 1100, мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 28, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 22 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 755, мм; Диаметр: 1100, мм; Столешницы: ЛДСП, 22 мм; Опоры: ЛДСП, 18 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 28, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750953;

