Стол переговорный Larex LCT 2212
5 835 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | МДФ, ЛДСП, 75 мм |
| Высота | 760, мм |
| Кромки | ПВХ 0,4 мм |
| Ширина | 2200, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | LCT 2212 |
| Глубина | 1200, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 101,00, кг |
| Столешницы | МДФ, ЛДСП, 76 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 760, мм; Ширина: 2200, мм; Глубина: 1200, мм; Столешницы: МДФ, ЛДСП, 76 мм; Опоры: МДФ, ЛДСП, 75 мм; Кромки: ПВХ 0,4 мм; Масса, кг: 101,00, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: LCT 2212;



