Стол переговорный RIVA LT-SP2
1 638 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП 36 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 2400, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 760043 |
| Глубина | 1200, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 98, кг |
| Столешницы | ЛДСП, 36 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 2400, мм; Глубина: 1200, мм; Столешницы: ЛДСП, 36 мм; Опоры: ЛДСП 36 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Масса, кг: 98, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 760043;



