Стол переговорный RIVA SK.SP-KV-110-1
1 193 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | нержавеющая сталь, труба сечением 60х30мм |
| Высота | 753, мм |
| Кромки | ПВХ толщиной 0,4 и 2 мм |
| Ширина | 1100, мм |
| Артикул | 760370 |
| Глубина | 1100, мм |
| Диаметр | , мм |
| Гарантия | 1 год |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП 18 и 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 753, мм; Ширина: 1100, мм; Глубина: 1100, мм; Столешницы: ЛДСП 18 и 25 мм; Опоры: нержавеющая сталь, труба сечением 60х30мм; Кромки: ПВХ толщиной 0,4 и 2 мм; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 760370;




