Стол переговорный Zenn ZCT 1212
1 008 BYN1 121
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 54 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 1 мм |
| Ширина | 1200, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750301 |
| Глубина | 1200, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП, 54 мм |
| Страна производства | Беларусь |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 1200, мм; Глубина: 1200, мм; Столешницы: ЛДСП, 54 мм; Опоры: ЛДСП, 54 мм; Кромки: ПВХ, 1 мм; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Беларусь; Артикул: 750301;



