Стол письменный RIVA VR.L-SRX-4.7 White
790 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | металлокаркас из трубы 40x40 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1580, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | VR.L-SRX-4.7 |
| Глубина | 720, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 0, кг |
| Столешницы | ЛДСП, 18 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 1580, мм; Глубина: 720, мм; Столешницы: ЛДСП, 18 мм; Опоры: металлокаркас из трубы 40x40 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: VR.L-SRX-4.7;




