Стол письменный Xten-M XMCET 169 L
899 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | Металлокаркас из трубы 50x25 мм |
| Высота | 755, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1600, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | XMCET 169 L |
| Глубина | 900, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 43, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 755, мм; Ширина: 1600, мм; Глубина: 900, мм; Столешницы: ЛДСП, 25 мм; Опоры: Металлокаркас из трубы 50x25 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 43, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: XMCET 169 L;




