Стол письменный Xten-Q XQST 167 White
845 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | Металлокаркас сечением 40*40 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1600, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750986 |
| Глубина | 700, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 38, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 1600, мм; Глубина: 700, мм; Столешницы: ЛДСП, 25 мм; Опоры: Металлокаркас сечением 40*40 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 38, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750986;
