Стол приставной ПС-1
217 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 18 мм |
| Высота | 650, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 900, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750414 |
| Глубина | 500, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 19, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 22 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 650, мм; Ширина: 900, мм; Глубина: 500, мм; Столешницы: ЛДСП, 22 мм; Опоры: ЛДСП, 18 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 19, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750414;

