Стол руководителя Onix Direct O.MO-SRR-6.8 Antracite
1 360 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | металл (труба с треугольным сечением 59*59*83 мм) |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 0.4 и 2 мм |
| Ширина | 1980, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 260357 |
| Глубина | 800, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП, 18 мм и 25 мм. |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 1980, мм; Глубина: 800, мм; Столешницы: ЛДСП, 18 мм и 25 мм.; Опоры: металл (труба с треугольным сечением 59*59*83 мм); Кромки: ПВХ, 0.4 и 2 мм; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 260357;
