Стол руководителя RIVA БО.СРР-4.7
1 169 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | нержавеющая сталь (труба с сечением 60*30 мм) |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1600, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | БО.СРР-4.7 |
| Глубина | 720, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП, 18 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 1600, мм; Глубина: 720, мм; Столешницы: ЛДСП, 18 мм; Опоры: нержавеющая сталь (труба с сечением 60*30 мм); Кромки: ПВХ, 2 мм; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: БО.СРР-4.7;
