Стол руководителя RIVA SK.SRT-180 R
3 490 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | нержавеющая сталь (труба сечением 60х30мм) |
| Высота | 753, мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 и 2 мм |
| Ширина | 1800, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 760384 |
| Глубина | 904, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП 18 и 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 753, мм; Ширина: 1800, мм; Глубина: 904, мм; Столешницы: ЛДСП 18 и 25 мм; Опоры: нержавеющая сталь (труба сечением 60х30мм); Кромки: ПВХ, 0,4 и 2 мм; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 760384;

