Стол руководителя Torr-Z TСT 189 (L/R)
1 081 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 38 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1800, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750946 |
| Глубина | 900, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 97, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 38 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 1800, мм; Глубина: 900, мм; Столешницы: ЛДСП, 38 мм; Опоры: ЛДСП, 38 мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 97, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750946;
