Стол руководителя Zenn ZCT 1819H R
2 553 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 54 мм |
| Высота | 750, мм |
| Кромки | ПВХ, 1 мм |
| Ширина | 1800, мм |
| по типу | Угловой |
| Артикул | 750295 |
| Глубина | 1900, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 184, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Столешницы | ЛДСП, 54 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 750, мм; Ширина: 1800, мм; Глубина: 1900, мм; Столешницы: ЛДСП, 54 мм; Опоры: ЛДСП, 54 мм; Кромки: ПВХ, 1 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 184, кг; по типу: Угловой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750295;
