Стол Wood&Stone СФ-531202 (R)
4 167 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП класс Е1, 38 и 18 мм |
| Высота | 840, мм |
| Кромки | ПВХ , 2мм и 0,45 мм |
| Ширина | 2200, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 750427 |
| Глубина | 1996, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 2 года |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП класс Е1, 38 и 18 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 840, мм; Ширина: 2200, мм; Глубина: 1996, мм; Столешницы: ЛДСП класс Е1, 38 и 18 мм; Опоры: ЛДСП класс Е1, 38 и 18 мм; Кромки: ПВХ , 2мм и 0,45 мм; по типу: Прямой; Гарантия: 2 года; Страна производства: Россия; Артикул: 750427;
