Стол журнальный Coffee СТ 1065
379 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 38 мм |
| Высота | 400, мм |
| Кромки | ПВХ, 1 и 2 мм |
| Ширина | 1000, мм |
| Артикул | 750461 |
| Глубина | 650, мм |
| Диаметр | , мм |
| Гарантия | 1 год |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Масса, кг | 33, кг |
| Столешницы | ЛДСП, 38 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 400, мм; Ширина: 1000, мм; Глубина: 650, мм; Столешницы: ЛДСП, 38 мм; Опоры: ЛДСП, 38 мм; Кромки: ПВХ, 1 и 2 мм; Масса, кг: 33, кг; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750461;

