Стол журнальный Coffee СТ 840
325 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП, 38 мм |
| Высота | 400, мм |
| Кромки | ПВХ, 1 и 2 мм |
| Ширина | , мм |
| Артикул | 750460 |
| Глубина | , мм |
| Диаметр | 800, мм |
| Гарантия | 1 год |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Масса, кг | 32, кг |
| Столешницы | ЛДСП, 38 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 400, мм; Диаметр: 800, мм; Столешницы: ЛДСП, 38 мм; Опоры: ЛДСП, 38 мм; Кромки: ПВХ, 1 и 2 мм; Масса, кг: 32, кг; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750460;


