Стол журнальный Coffee СТ 880
530 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | металлические трубки и ЛДСП, 18 мм |
| Высота | 400, мм |
| Кромки | ПВХ, 0,8 и 2 мм |
| Ширина | 800, мм |
| Артикул | 760467 |
| Глубина | 800, мм |
| Диаметр | , мм |
| Гарантия | 1 год |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Масса, кг | 26, кг |
| Столешницы | ЛДСП, 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 400, мм; Ширина: 800, мм; Глубина: 800, мм; Столешницы: ЛДСП, 25 мм; Опоры: металлические трубки и ЛДСП, 18 мм; Кромки: ПВХ, 0,8 и 2 мм; Масса, кг: 26, кг; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 760467;

