Стол журнальный Larex LCT 660
1 018 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | МДФ, 48 мм |
| Высота | 500, мм |
| Кромки | ПВХ 0,4 мм |
| Ширина | 600, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | LCT 660 |
| Глубина | 600, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 14,00, кг |
| Столешницы | МДФ, 46 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 500, мм; Ширина: 600, мм; Глубина: 600, мм; Столешницы: МДФ, 46 мм; Опоры: МДФ, 48 мм; Кромки: ПВХ 0,4 мм; Масса, кг: 14,00, кг; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: LCT 660;

