Стол журнальный RIVA SK.SG-KV-60
861 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | нержавеющая сталь (труба с сечением 60*30 мм) |
| Высота | 450, мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 и 2 мм |
| Ширина | 600, мм |
| по типу | Прямой |
| Артикул | 760374 |
| Глубина | 600, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Столешницы | ЛДСП, 18 и 25 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 450, мм; Ширина: 600, мм; Глубина: 600, мм; Столешницы: ЛДСП, 18 и 25 мм; Опоры: нержавеющая сталь (труба с сечением 60*30 мм); Кромки: ПВХ, 0,4 и 2 мм; по типу: Прямой; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 760374;

