Nordberg
Страховочные опоры Nordberg N3003E 3т (2шт)
140,26 BYN158,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Фиксация | есть |
| Ход штока | 150 мм |
| Вид домкрата | страховочные опоры |
| Производитель | Nordberg |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Минимальная высота подъема | 300 мм |
| Максимальная высота подъема | 450 мм |
Описание
Код товара: 3397292. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

