Nordberg
Страховочные опоры Nordberg N3006E 6т (2шт)
233,2 BYN251,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Фиксация | есть |
| Ход штока | 220 мм |
| Вид домкрата | страховочные опоры |
| Производитель | Nordberg |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Минимальная высота подъема | 400 мм |
| Максимальная высота подъема | 620 мм |
Описание
Код товара: 3513776. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

